Tahereh Mafi

Shatter Me

13,99 €
0.0

Tahereh Mafi

Shatter Me

13,99 €
0.0


NAZIV IZVORNIKA
Shatter Me
PREVODITELJ
Mara Henke
GODINA IZDANJA
2023
JEZIK IZDANJA
Njemački
NAKLADNIK / PROIZVOĐAČ
FORMAT
BROJ STRANICA
336 stranica
UVEZ
meki uvez
MASA
0.31 kg
BARKOD
9783570316382
Share:

"Du darfst mich nicht anfassen", flüstere ich. Bitte fass mich an, möchte ich in Wahrheit sagen. Aber wenn man mich anfasst, geschieht Seltsames. Schlimmes. Ihr Leben lang war Juliette einsam, eine Ausgestoßene - ein Monster. Ihre Berührung ist tödlich, man fürchtet sie, hat sie weggesperrt. Bis die Machthaber einer fast zerstörten Welt sich ihrer als Waffe bedienen möchten. Doch Juliette beschließt zu kämpfen - gegen die, die sie gefangen halten, gegen sich selbst, das Dunkel in ihr. Für ihre Liebe. Und für den Zauber der Berührung ... Die TikTok Sensation - Mitreißende Young Adult Romantasy-Reihe mit Suchtfaktor für alle Fans von Leigh Bardugo, Sarah J. Maas und Victoria Aveyard. Dieses Buch ist bereits unter dem Titel "Ich fürchte mich nicht" erschienen.

Za ovaj proizvod ne postoje recenzije.

Ostavite recenziju:



Možda bi Vas moglo zanimati

Knjiga All This Twisted Glory autora Tahereh Mafi izdana 2024 kao meki uvez dostupna u Knjižari Znanje.

Tahereh Mafi

All This Twisted Glory

14,49 €

Knjiga These Infinite Threads autora Tahereh Mafi izdana 2023 kao meki uvez dostupna u Knjižari Znanje.

Tahereh Mafi

These Infinite Threads

11,85 €

Knjiga This Woven Kingdom autora Tahereh Mafi izdana 2022 kao meki uvez dostupna u Knjižari Znanje.

Tahereh Mafi

This Woven Kingdom

11,85 €

Knjiga This Woven Kingdom autora Tahereh Mafi izdana 2022 kao meki uvez dostupna u Knjižari Znanje.

Tahereh Mafi

This Woven Kingdom

11,81 €

Knjiga Believe Me autora Tahereh Mafi izdana  kao  dostupna u Knjižari Znanje.

Tahereh Mafi

Believe Me

11,85 €